На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

помогите с краткой записью!

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:34
    0
    Пр. - 448 л. Выгр. - 10 бид. Ост. - 128 л. 1) 448-128=320 (л.) - выгрузили. 2) 320/10=32 (л.) Ответ: 32 л. молока было в каждом бидоне