Решить уровнение 510:х-10=350:50

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:43
    0
    510 : х - 10 = 350 : 50

    510 : х - 10 = 7

    510 : х = 7 + 10

    510 : х = 17

    х = 510 : 17

    х = 30
  2. 9 ноября, 16:05
    0
    510 : х-10=350:50

    510:х-10=7

    510:х=7+10

    х=510:17

    х=30