Решите уравнение: 3/7 а+2/5=1

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:41
    0
    3/7a+2/5=1 3/7a=1-2/5 3/7a=3/5 a = 3/5:3/7 a=3*7/5*3=7/5=1 2/5 a=1 2/5