Математика 2 класс страница 42 номер 1 запиши выражение и найди их значения 1 из числа 16 вычесть разность чисел 9 7 1 к числу 10 прибавить разность чисел 7 и 5

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:58
    0
    16 - (9 - 7) = 16 - 2 = 14;

    10 + (7 - 5) = 12