Чему равно делимое если делитель равен 7 неполное частное 9 а остаток 4

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:33
    0
    D:d1=c (ост. r)

    d:7=9 (ост. 4)

    d=7*9+4

    d=67

    Ответ: 67