Решить уравнение:

83-х=29. 16+b=93. 33-y=33

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:51
    0
    83-х=29

    х=83-29

    х=54

    16+b=93

    b=93-16

    b=77

    33-y=33

    y=33-33

    y=0
  2. 25 апреля, 04:17
    0
    1) 83-х=29

    х=83-29

    х=54

    2) 16+b=93

    b=93-16

    b=77

    3) 33-y=33

    y=33-33

    y=0