1) Найдите периметр и площать квадрата со стороной 0,26.

2) Длина каждого из сторон шестиугольника равна 8,43 дм. Найдите периметр шестиугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:03
    0
    0,26*0,26=0,0676 площадь квадрата

    (0,26+0,26) * 2=1,04-периметр квадрата

    8,43*6=50,58 периметр шестиугольника