за два дня Вова проехал на велосипеде 108 км. В первый день он катался 4 часа, а во второй день 5 часов. Сколько км. он проехал в каждый из этих дней, если всё это время он ездил с одной и той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:08
    0
    4+5=9 часов за два дня

    108/9=12 км за час

    12*4=48 км в первый день

    12*5=60 км во второй или 108-48=60 км