Вычисли значение сумм 35+1 5+6 35+2 5+7 35+3 5+8 35+4 5+9 35+5 5+10

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:53
    0
    35+1=36

    5+6=11

    35+2=37

    5+7=12

    35+3=38

    5+8=13

    35+4=39

    5+9=14

    35+5=40

    5+10=15
  2. 24 октября, 01:40
    0
    36, 11

    37, 57, 38, 13, 39, 14, 40, 15

    Сложно разве?