Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:58
    0
    Формула Рпр = (a+b) * 2

    Р = (3+2) * 2=10 см

    Ответ: Р=10 см