Как решить уравнения?

3/x=15/20;

y/07=1/2;

3/2=5/6;

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:46
    0
    Здесь нужно по правило креста

    3/х=15/20

    3*20=15*х

    15 х=60

    х=4