Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше. Какова общая масса двух арбузов? Составте выражение и найдите его значения при n=2; 3; 4.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:35
    0
    1) 6-2=4 4+6=10

    2) 6-3=3 3+6=9

    3) 6-4=2 6+2=8