Сумма частного чисел 600 и 10 и числа350

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:40
    0
    600:10+350=60+350=410
  2. 13 марта, 00:59
    0
    Частное 600:10=60

    сумма 60+350=410