Запиши верные равенства используя числа 12.13.14.7.5.8.9. сколько равенств у тебя записано?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:06
    0
    12=7+5

    13=5+8

    14=5+9

    слушай здесь всё легко