Запиши верные равенства используя числа 1) 56, 5600, 100 2) 10, 27,270 Сколько равенств у тебя получилось в каждом случае?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:33
    0
    56*100=5600

    5600/100=56

    5600/56=100

    10*27=270

    270/10=27

    270/27=10