Запиши выражения и найди их значения: к сумме чисел 20 и 5 прибавь 60. из суммы чисел 70 и 9 вычти 40

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:49
    0
    1) (20+5) + 60=25+60=85 2) (70+9) - 40=79-40=39
  2. 26 июня, 18:02
    0
    20+5+60=95 70+9-40=39