6 ч 73 мин - 5 ч 26 мин равно

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:56
    0
    6 ч 73 мин = 360+73=433 мин

    5 ч26 мин = 300+26=326 мин
  2. 1 января, 00:11
    0
    6 ч 73 мин - 5 ч 26 мин = 433 мин - 326 мин = 107 мин = 1 ч 47 мин