У васи 3 конфеты. он съел х конфет. сколько конфет у него осталось. составьте к задаче выражение, которое может принимать переменная

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:17
    0
    3-1=2; 3-2=1; 3-3=0; 3-0=3