Запиши выражения и найди их значения; К сумме чисел 10 и 2 прибавь 6; Из суммы чисел 30 и 8 вычти 4; Из суммы чисел 80 и 7 вычти 5; К сумме чисел 30 и 3 прибавь 5;

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:22
    0
    (10+2) + 6=12+6=18

    (30+8) - 4=38-4=34

    (80+7) - 5=87-5=82

    (30+3) + 5=33+5=38