Запиши выражения и найди их значения:

к сумме чисел 10 и2 прибавь 6

из суммы чисел 30 и 8 вычти 4

из суммы чисел 80 и 7 вычти 5

к сумме чисел 30 и 3 прибавь 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:13
    0
    10+2+6=12+6=18

    30+8-4=38-4=34

    80+7-5=87-5=82

    30+3+5=33+5=38
  2. 5 августа, 16:50
    0
    10+2+6=18

    (30+8) - 4=34

    (80+7) - 5=82

    30+3+5=38