Помогите! Сумма трех чисел равна 75. Разница 1 и 2 числа равна 11. А сумма 1 и 3 чисел ровна 56. Найдите эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:22
    0
    1) 75-56=19 (2 число)

    2) 11+19 = 30 (1 число)

    3) 56-30=26 (3 число)