Найдите неизвестный членов пропорции

1) n:4,7 = 82:4,1

2) 5,8:29 = m:3,4

3) 60:k = 46:2,3

4) 4,2:7 = 9,6:t

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:20
    0
    1) 4,7*82/4,1=94

    2) 5,8*3,4/29=0,68

    3) 60*2,3/46=3

    4) 7*9,6/4,2=16