У Коли было 7 марок, а у Ромы 11. Сколько марок Рома подарил Коле, если у них стало поровну?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:58
    0
    (11-7) : 2=2 11-2 = 9 марок у Ромы 7+2=9 марок у Коли