1) Из суммы чисел 70 и 8 вычти число 1; 70; 8

2) разность чисел 10 и 8 прибавь к числу 20; 10; 90

Кто может помочь?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:15
    0
    (70 + 8) - 1 = 77

    (70 + 8) - 70 = 8

    (70 + 8) - 8 = 70

    (10 - 8) + 20 = 22

    (10 - 8) + 10 = 12

    (10 - 8) + 90 = 92