Из двух городов между которыми расстояние 200 км, одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедисты, скорость 1 велосипедиста 65/км в час, а другого 36/км в час, какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:31
    0
    36 * 2 = 72 (км)

    65 * 2 = 130 (км)

    130 + 72 + 200 = 402 (км)