За 2/3 ч автомобиль прошел 40 1/2 км Найдите скорость автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:25
    0
    40 1/2 : 2/3 = 81/2 * 3/2 = 243/4 = 60.75 (км/час)