сколько процентов от 180 составляют 15% от 300?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:43
    0
    300/100*15=45-15% от 300

    180/100=1,8-1% от 180

    45/1,8=2,5 я так поняла
  2. 25 декабря, 01:59
    0
    300:100*15 = 45 - это 15% от 300

    180:100*45=81%