В первой коробке 6 карандашей и12 ручек, во второй 6 ручек и несколько карандашей. сколько карандашей во второй коробке, если в каждой из них поровну предметов?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:28
    0
    6+12 = 18 в первой коробке

    18-6=12 карандашей
  2. 9 мая, 20:50
    0
    6+12=18 предметов в 1 коробке

    18-6=12 карандашей во 2 коробке

    Ответ: 12