За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше чем за 5 таких же пакетов сколько стоит 4 таких пакета молока?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:13
    0
    1) 8-5=3 пакета 2) 45:3=15 (руб) стоит один пакет 3) 15 х4=60 (руб) стоит 4 пакета