В 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше, чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:47
    0
    1.8-5=3

    2.45/3=15

    3.4*15=45