1 вая задача. в2 банках 500 гсметаны. в скальких банках находится 750 г сметаны.

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:45
    0
    500:2=250 (г) в одной банке

    250+250+250=750 (г)

    750:250=3
  2. 5 мая, 13:03
    0
    Решение:

    1) 500/2=250 (г) в 1-ой банке

    2) 750/250 = 3 (б)

    Ответ: в 3-х банках.