8 одинаковых пакетов молока за них нужно заплатить на 45 рублей больше чем за 5 таких же пакета сколько стоят 4 пакета молока

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:18
    0
    1) 8-5=3 (п) - разница.

    2) 45 : 3 = 15 (руб) - Стоит 1 пакет.

    3) 15 * 4 = 60 (руб) - Стоят 4 пакета.

    Ответ: 60 рублей.
  2. 19 марта, 21:17
    0
    1) 8-5=3 пак - разница

    2) 45:3=15 руб - стоит 1 пакет

    3) 15*4=60 руб - стоят 4 пакета

    Ответ: 60 рублей