Задать вопрос
21 апреля, 22:16

За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше чем за 5 таких-же пакетов сколько стоят 4 пакета молока

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:01
    0
    Х стоит 1 пакет

    8 х-5 х=45

    3 х=45

    х=15 рублей стоит 1 пакет

    15*4=60 рублей стоят 4 пакета
  2. 22 апреля, 01:18
    0
    1) 8-5=3 пакета разница

    2) 45:3=15 рублей стоимость 1 пакета

    3) 15*4=60 рублей стоимость 4 пакетов
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше чем за 5 таких-же пакетов сколько стоят 4 пакета молока ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы