Решите уравнение 3,2 / х+0,2 = 10 / 5 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:18
    0
    3,2 (5x-2) = (x+0,2) * 10

    1,6x-6,4=10x+2

    8,4x=-8,4

    x=-1