реши уравнение икс - 20=7, игрек + 9=17

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:42
    0
    х-20=7

    х=7+20

    х=27

    у+9=17

    у=17-9

    у=8
  2. 20 декабря, 13:38
    0
    х-20=7 х=20+7 х=27 y+9=17 y=17-9 y=8