1 кг картоп 75 тенге турады 10 кг картоп канша турады

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:54
    0
    10:1=10 - в десять раз больше

    10*75=750 тенге.
  2. 28 августа, 20:26
    0
    1 кг картоп-74 тг

    10 кг картоп-740 тг

    10*74=740