При каком значении x верно равенство x-9=9-x?

а-19

б-0

в-9

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:17
    0
    Х ето ллюбое число если мы возмем 19-9=9-19 ровно ето не будет, теперь берем 0-9=9-0 ето тоже не будет ровно а если 9-9=9-9 будет ровно или же можно зделать так

    2 х=18

    х=18:2

    х=9
  2. 23 сентября, 23:39
    0
    Конечно вариант в "9"