15*x=12645. x+156897=689324. 756981-x=325647. x*18=51372. 21228:x=12

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:11
    0
    15*х=12645

    х=12645:15

    х=843

    х+156897=689324

    х=689324-156897

    х=532427

    756981-х=325647

    х=756981-325647

    х=431334

    х*18=51372

    х=51372:18

    х=2854

    21228:х=12

    х=21228:12

    х=1769
  2. 7 января, 13:23
    0
    1. х=843

    2. х=532427

    3. х=431334

    4. х=2854

    5. х=1769