Х+156897=689324 756981-х=325647 х*18=51372 21228/х=12

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:33
    0
    Х=689324-156897

    х=532427

    х=756981-325647

    х=431334

    х=51372/18

    х=2854

    х=21228/12

    х=1769