Решите уравнения х+156897=689324

756981-х=325647

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:07
    0
    х+156897=689324

    х=689324 - 156897

    х=532427

    756981-х=325647

    х=756981-325647

    х=431334

    х*18=51372

    х=51372:18

    х=2854
  2. 27 июля, 19:44
    0
    Х+156897=689324

    х=689324-156897

    х=532427

    проверка 532427+156897=689324

    756981-х=325647

    х=756981-325647

    х=431334

    проверка 756981-431334=325647