Найди корни данных уравнений

15*x=12654

x+156897=689324

756981-x=325647

x*18=51372

21228/x=12

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:03
    0
    1) х=12654:15=843,6

    2) х=689324-156897=532427

    3) - х=325647-756981=-431334 х=431334

    4) х=51372:18=2854

    5) 12 х=21228 х=21228:12=1769