Найди корни данных уравнений 1) х+156897=689324 2) 756981-х325647 3) х•18=51372 4) 2128:х=12

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:45
    0
    1) 689324-156897=532427 x=532427 2) 756981-325647=431334 x=431334 3) 51372:18=2854 x=2854 4) 2128:12=177 (ост 4) x=177 (ост 4)