Длина прямоугольника 12 см а периметр 48 см какова ширина прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:38
    0
    1) 48:12=4 (см) ширина прямоугольника

    2) (12+4) * 2=32 (см) периметр прямоугольника

    ответ: периметр прямоугольника 32 см
  2. 17 марта, 01:30
    0
    48:2-12=12 см-ширина прямоугольника