От москвы до ржева по железной дороге в 220 км в 1 час поезд прошел 75 км во второй на 18 км больше

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:55
    0
    1) 75 + 18 = 93 км (прошел поезд во второй час)

    2) 220 - 75 - 93 = 52 км (осталось пройти поезду)
  2. 1 августа, 07:07
    0
    75+18=93 км прошел во второй час

    75+93=168 км прошел за два часа

    220-168=32 км останется пройти за последний час