От Москвы до Ржева по железной дороге 220 км. в первый час поезд прошел 65 км, а второй - на 18 км больше. сколько осталось пройти

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:07
    0
    1) 65+18=83 (км) - за 2-ой час

    2) 220 - (65+83) = 72 (км) - ответ