У мамы была 1200 р она потратила 1/6 части на покупки. сколько денег осталось у маму?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:01
    0
    1) 1200:6=200 (руб.) - потратила мама.

    2) 1200-200=1000 (руб.) - осталось