Для школы закупили 2 ноутбука по цене 34 560 рублей и 8 досок по 6 548 рублей. Сколько всего рублей заплатили?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:00
    0
    1) 34560*2=69120

    2) 8*6548=52384

    3) 52384+69120=121504