Для школы закупили 2 ноутбука по цене 34 560 руб и 8 досок по 6 548 руб сколько всего заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:31
    0
    1) 34560*2=69120 Руб. Столько заплатили за два ноутбука

    2) 6548*8=52384 Руб. Столько заплатили за 8 досок

    3) 69120+52384=121504 Руб. Всего заплатили

    Ответ: 121504 рубля заплатили всего
  2. 4 августа, 06:57
    0
    34 560x2=69 120 руб на ноутбуки.

    6 548x8=52 384 руб на доски.

    69 120+52 384=121 504 руб