Для школы закупили 2 ноутбука по цене 34560 руб. и 8 досок по 6548. Сколько всего рублей заплатили?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:07
    +1
    1) 34560*2=69120 (р) - за ноутбуки.

    2) 6548*8=52384 (р) - за доски.

    3) 69120+52384=121504 (р) - всего заплатили.

    Ответ: 121504 руб.