Увеличить на 8:10,6,16,12,15,39

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:24
    0
    8-18,14,24,20,23,47. кажется так
  2. 2 марта, 12:43
    0
    10+8=18

    6+8=14

    16+8=24

    12+8=20

    15+8=23

    39+8=47